Монетизируются ли начисленные пенсионные баллы за период работы после выхода на пенсию?

• г. Чита

Вышел на пенсию в 19 г повторно устроился на работу в 21 отработал 2 года получил индексацию и страховую часть-монетизируются ли полеченные балы за этот срок?

Ответы на вопрос (2):

Монетизируются, но только в смысле установления Вам размера страховой пенсии в зависимости от стажа

С 1 августа каждого года, после отработанного вами, ваши баллы "монетизировались" в виде перерасчета пенсии.