Имеет ли право работадатель составлять график работы прерывестый например с 17 до 19 потом с 22 до 9 это получается 12 ч спасибо

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Может. Да.

Удачи!

Общий размер рабочего дня должен соответствовать установленным нормам (40 часов в неделю, продолжительность еженедельного непрерывного отдыха 42 часа). Других ограничений нет.