Могу ли я попросить в военкомате чтоб они прислали мне повестку жена ото не отпускает на сво а я очень хочу

• г. Ижевск

Могу ли я попросить в военкомате чтоб они прислали мне повестку жена ото не отпускает на сво а я очень хочу

Ответы на вопрос (4):

Сейчас не призывают на СВО, пойти на войну можно только добровольцем

Можете договорить в военкомате (подыщут причину для вызова). Но для самой мобилизации такой вариант не пройдет, там жёсткий поосписочеый отбор, Даниил Валерьевич.

Здравствуйте 🤝

Сходите в военкомат и получите повестку лично

С уважением

Да. Можете попросить. Помогут