В какой суд обращаться в случае вынесения постановления ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю?

• г. Екатеринбург

Если постановление вынесло ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю ул.Старокубанская, д.86, г. Краснодар, Краснодарский край,, в какой суд обращаться городской или областной?

Ответы на вопрос (2):

В районные по месту нахождения ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД.

В Октябрьский районный суд Краснодара, 350001, город Краснодар, улица Ставропольская, дом 75/1.