Тоесть мне отказали в регистрации потому что ни я туда не вписан ли промежуточный человек.

• г. Донецк

Купил авто у перекупа, у меня на руках 3 ДКП, от собственника к перекупу, который в свою очередь между торговыми центрами передал через ДКП другому человеку, а тот продал ее мне. Все ДКП оригиналы есть у меня на руках, последняя запись в ПТС от владельца перекупу, в ПТС нет места. Тоесть мне отказали в регистрации потому что ни я туда не вписан ли промежуточный человек. Должен ли я искать тех людей, которые живут за 650+ км от меня и просить их вписаться в ПТС, на полях страниц, или мне не должны отказывать в регистрации. И Авто владелец еще в августе приостановил регистрацию.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Дмитрий, решайте данный вопрос через суд.

А зачем суд? Гаи не регестрирует право собственности, человек продал одному перекупу, тот продал другому и далее мне, все ДКП у меня есть, вопрос стоит в том, обязаны ли они были вписать в ПТС это все. Т.к. у меня в ПТС закончилось место и там есть только записать перехода от собственника к первому перекупу и все.

Здравствуйте. Вопрос можно решить через суд.