Во время отпуска в другом регионе мне открыли больничный. Где его надо продлевать и закрывать? По месту прописки или где открыли

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, закрыть вам смогут по месту открытия. Вам в любом случае нужно явиться либо для закрытия листа нетрудоспособности или направления для лечения по месту прописки.