Безопасность раскрытия информации о продаже и использовании средств от продажи недвижимости

• г. Москва

Мы продали квартиру в 19 году, а сейчас из за долгов которые возникли на рубеже 21 и 22 года, взыскатель разыскивает имущество, адреса он не знает. Безопасно ли мне открывать эти сведения что все было продано а куда делись деньги не их дело - типа на сына истратила на его учебу в ВУЗЕ

Ответы на вопрос (1):

Раскрытие сведений о сделке перед кредитором безопасно.