Дополнительные требования к освещению улиц в прилегающей зоне аэропорта для СНТ

• г. Москва

Наше СНТ находится в прилегающей зоне аэропорта, в связи с чем вопрос: помимо СНИП 23-05-95 есть ли дополнительные требования к освещению улиц? При строительстве дома согласование с аэропортом обязательное, иначе не оформишь в БТИ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николаю, дополнительных требований к освещению улиц нет.