Заводчик изъял щенка из-за несоблюдения условий договора и подвергся судебному разбирательству

• г. Ханты-Мансийск

Щенок был продан по договору согласна которому за не соблюдение щенок изымается. Я как заводчик изъял щенка так как за ним плохо смотрели и он был истощеный. Плохие анализы. Посадили желудок.

Сейчас подали в суд на меня. Мои действия какие

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Если Вы получили иск, то можно и нужно подготовить возражение.

Как минимум изучите исковые требования, а также представленные доказательства.

Можете это сделать в суде в порядке ст. 35 ГПК РФ.

После изучения позиции истца можете представить возражения на иск.

Здравствуйте

Нужно подготовить возражения