Арест банковского счета - причины и возможность списания денег с детских пособий или алиментов

• г. Чита

Мне сегодня муж перевёл деньги а пристов их списал. Почему у меня счёт арестован скажите пожалуйста могут ли списать деньги с детских пособий или алиментов

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Артем, не имеют право списывать детские пособия и алименты.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

НГе соглашусь с Вами коллегна.

Пособия - да нек имеют.

А вот средства поступившие от бывшего супруга могут, так как для "системы" это не более чем так сказать обычные деньги..