Потеря орденов и медалей посмертно награжденного ветерана Великой Отечественной войны - вопросы заявления в полицию и указание дат

• г. Санкт-Петербург

У моего покойного отца (умер в 2016 г) проживал на Сахалине, при жизни украли ордена и медали, он воевал в ВОВ. Документы на награды не сохранились, я живу в Санкт-Петербурге и не смог вовремя заявить о краже наград. Скажите, как правильно написать в полицию заявление, какие указать даты?

Ответы на вопрос (1):

Указывайте те даты, что помните или предполагаете (иного Вы и не можете указать, Федор).