Психиатрическая больница нарушает права пациентов - врачи накачивают лекарствами, лишая пациентов памяти

• г. Санкт-Петербург

Если в психиатрической больнице накачали лекарствами так, что я не помнил первую неделю, то что за это бывает врачу, стоит вообще указывать это в исковом заявлении суду, ведь с находившемся в беспамятстве человеком можно за это время совершить много плохого, когда он ничего не помнит бедняга.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Уточните, а какой у Вас предмет спора?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Подайте жалобу