Как решить проблему с арестованными счетами на кредитных картах в Сбербанке?

• г. Барнаул

Я в 2020 году брал кридитную карту в Сбербанке, деньги снял с нее, и через месяц меня посадили в тюрьму, в 2023 освободился вышел на работу предприятие заделали новую карту сбербанка, зашёл в Сбербанк онлайн показали все карты и везде стоит арест счетов, пробыл на новую карту закидывать деньги приходит оповещение что деньги поступили а на балансе 0 и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Отменить судебный приказ, подав ходатайство и возражение, арест снимут, деньги которые списали можно вернуть. Вопрос решаемый