Мощеники искажают доказательства, не выплачивают суммы и причиняют увечья - свидетельства больничного насилия и подделка диагноза психотерапии

• г. Саратов

Мощеники которые нанесли увечья 1977-78-89 и прятали доказательства и портили доказательства при том, что я регулярно обращаюсь в регион по суду не выплачивает мне необходимые суммы положенные. Вывезли в больницу без причины, криминального вывоза и путем связывания к кровати избили под вид сделали, что необходима была больница после.

И так дальше больше сделали недоставерный диагноз и вместо по увечья и травмам подделали справку недоставерный диагноз психитора. Психиаторы-биоогические родственницы садистов и насильников.

И не выплаты ПФР на их совести.

Можно это счетать отягчающими лде показаниями и припятсвием выздоровлению и побою хулигансеому.

Ранее в этой же больнице как и в этот раз избивали поникающими и годами и удушьем подушки в 1977-78-.годах. Смотрит на год рождения и говорит что психи этого же года рождения и клевечит.

Ответы на вопрос (4):

Это психически больной человек, не стоит реагировать на ее вопросы

Я ваш ответ прикреплю в общие ответы от юристов в суд

Кто больной?

Где больной? Кто клевечит? Где садисты с насильниками? Почему психиатары не в суде без прокурора и с подушками?

Уточняйте.