Как справиться с ложными обвинениями о неверности и заботе о ребенке?

• г. Петрозаводск

Я замужем и у нас есть общий ребенок! Мужу говорят обо мне, что якобы я сплю со всеми подряд и что ребенка нагуляла! Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Сделать ДНК-тест, например.

Напишите заявление в полицию, если знаете вашего обидчика (того кто вас оклеветал), проведу проверку и вы сможете в суде прилечь к уголовной ответственности по ст.128.1 УК РФ.

Предложите мужу провести молекулярно-генетическую экспертизу (ДНК) с ребенком. А если честно - если ваш муж в вас сомневается, то просто (возможно) ищет повод к разрыву (это мое субъективное мнение, как человека с большим жизненным и профессиональным опытом)

Взыскать алименты на ребёнка и на своё содержание, если нет ребёнку 3-х лет. Стоит задуматься о разводе, а дальше уже наказывать за клевету.