Отказывают буриться в добровольцы с гепатитом С - что делать, куда обратиться?

• г. Барнаул

Я Уже пятый раз пытаюсь пойти мне отказывают щас случилась так что отказали нашли гепотит С и снова отказ куда бурит в добровольцы с гепотитом кто потскажит

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в соответствии с законодательством Российской Федерации, добровольцем может стать любой гражданин, не имеющий противопоказаний к участию в добровольческой деятельности. Однако, при наличии инфекционных заболеваний, в том числе и гепатита С, работодатель или организатор добровольческой деятельности вправе отказать в допуске к участию в этой деятельности в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 20 марта 1995 года № 192 «Об утверждении Правил санитарно-эпидемиологического режима в организациях».