Прокуратура подает ли иски по гражданскому делу на основе неосновательного обогащения при уголовном процессе против неустановленных групп лиц?

• г. Иваново

Прокуратура подает ли иски по гражданскому делу? На основе неосновательное обогащение? Если идет и так уголовный процесс на неустановленых групп лиц?

Ответы на вопрос (20):

Гражданский иск можно подать только в отношении конкретного ответчика. И подавать иск придется самому потерпевшему

А почему пришел иск от прокуратуры мне гражданский... Ппц

В интересах неопределенного круга лиц может подать и прокуратура!