Может ли органы опеки возражать против снятия нами квартиры без договора, учитывая наличие четырех несовершеннолетних детей?

• г. Орёл

Мы снимаем квартиру без договора, у нас четверо несовершеннолетних детей, могут ли органы опеки придраться что снимаем без договора?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Теоретически конечно могут, но ничего противоправного или противозаконного в этом нет.