Как пожаловаться на незаконные действия судьи, завладевшей частью моего земельного участка?

• г. Астрахань

Куда можно пожаловаться на судью, как на физическое лицо? У меня соседка судья завладела частью моего земельного участка незаконно. Подала при этом на меня иск, мной подан иск в ответ. Используя свои знакомства и связи, влияет на суд и исход дела, назначаются земельные экспертизы судом той организацией которая не имеет их право проводить по юридическим документам. Также сделан подлог через росреестр и поменяный координаты участка. Куда жаловаться на это беззаконие со стороны влиятельной судьи соседки?

Ответы на вопрос (3):

В квалификационную коллегию судей.

В квалификационную коллегию судей вашего региона

ККС, прокурору, Президенту РФ...