Отказ брата в продаже доли в собственности квартиры - что делать, будучи банкротом?

• г. Москва

У меня квартира в собственности. У нас с братом по 1/2 доли. Ранее он мне предложил выкупить его долю в квартире. Я согласилась, написав согласие у нотариуса. Брат мне отказался продавать долю. Сейчас я признана банкротом, а брат опять предлагает мне выкупить долю. В данный момент я не могу этого сделать так как я банкрот. Подскажите что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Александра, у вас единственный вариант-договориться с братом, чтобы подождал окончания процедуры, чтобы вы могля взять кредит, например под залог квартиры и т.д. Кстати сейчас он должен вам направлять новое уведомление.