Влияние финансовой ответственности на долю собственности при продаже квартиры в долевой собственности с неработающей дочерью

• г. Бердск

Квартира в долевой собственности с дочерью по 1/2,дочери на данный момент 21 год (не работает, не учится) лицевой счет оформлен на меня, то есть она ни когда не платила за комуслуги, расходы по содержанию квартиры полностью несла я (оплата комуслуг, выплата налога, оплата и проведение ремонта) могу ли я увеличить свою долю собственности при продаже этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

,могу ли я увеличить свою долю собственности при продаже этой квартиры

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОЖЕТЕ,

МОжете взыскать с дочери произведенную вами оплату и учесть ЕЕ ПРИ ПРОДАЖЕ ( распределении денег )

маловероятно, потребуется документальное подтверждение ваших вложений в ремонт и т.д.