У меня такой вопрос: у меня в квартире плимяница имеет 1/3 доли

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос: у меня в квартире плимяница имеет 1/3 доли, но она не проживает и не платит за квартиру могу ли я при дележки квартиры придъявить ей сумму за те годы что она не платила. Что мне для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Яна, в пределах срока исковой давности, т.е. за 3 предыдущих года и сделать это можно и без дележки квартиры, тем более, что она уже в долевой собственности, насколько я поняла.