Процедура выписки родственника с муниципальной квартиры и прописки в своей приватизированной квартире - необходимые документы и шаги

• г. Саратов

У меня такой вопрос, могу ли я выписать свою маму с мануципальной квартиры она квартиросъёмщица (у неё инсульт и проживает у меня, в собственной квартире) и прописать её в свою приватизированную квартиру, и что для этого надо сделать и какие документы мне нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Её согласие нужно на выписку в 1ю очередь