Возможность оформления собственности на участок на арендуемой территории железной дороги у государства после 15 лет владения

• г. Санкт-Петербург

Участком владею более 15 лет, учнасток находится на арендуемой територии железной дороги у государства, могу ли я оформить собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ЗК РФ Статья 39.5. Случаи предоставления земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, гражданину или юридическому лицу в собственность бесплатно