Отчет о поступлении денежных средств на счета (вклады) в кредитных организациях за последние 12 месяцев перед обращением

• г. Москва

Сведения о поступлении денежных средств по счетам (вкладам) в кредитных организациях за последние 12 календарных месяцев, предшествующих одному месяцу перед месяцем обращения" что это значит? Если я подаю сегодня, то мне нужны выписки на период 01.08.2022-31.07.2023?

Ответы на вопрос (1):

Кто требует, пусть Вам разъяснит. Это разумно.