Моя жизнь, полная испытаний - борьба за родительские права и потеря детей

• г. Калининград

Меня зовут наталья у меня токая жизнь в 2015 году родился 1 ребенок прожил он со мной 1,5 года но меня лешили родительских прав я стала выпевать не выдержала этой нагрузки но в 2023 в марте я родела 2 ребёнка я не выпевала не чего не беременная не после родов но тут я 1 раз сорвалась по тому что у нас посадили папу приехала опека зобрала ребёнка потом я познакомилась с другим парнем да я ходила просила опеку я выпела приехала опека и зобрали малыша в вовторой раз но мне говарят что у меня нет выриантов не коких а у меня кроме этого ребёнка не кого нет

Ответы на вопрос (2):

В чем заключается ваша борьба за родительские права и какой вопрос вы хотели задать юристам?

Уточните пожалуйста свой вопрос