Помещение свободного назначения

• г. Воркута

Хочу купить помещение свободного назначения. С такой покупкой стакливаюсь впервые. Хочу потом сделать там свой салон (пирсинг, татуаж, маникюр-педикюр)

Сама оформлена как самозанятая.

Какие тут плюсы и минусы?

Можно ли самозанятой купить такое помещение и сделать свой салон где я работать буду так же сама на себя?

Что нужно мне делать и знать?

Ответы на вопрос (1):

Можете купить помещение для осуществления деятельности самозанятого.