Вопрос о праве на получение детского пособия для старшей дочери, учащейся в ВУЗе, и возможности получить пособия за предыдущие годы

• г. Новосибирск

Моей старшей дочери 18 лет, учится на дневном отделении ВУЗа, имею ли я право продолжать получать на нее детское пособие. Я уже несколько последних лет не получала детские пособия на старшую дочь, можно ли сейчас, когда ей 18, получить пособия за предыдущие года? Спасибо,

Ответы на вопрос (2):

не имеете вы такого права в том случае,если не получали пособие по своей вине,а не по вине работников ПФ