Непреднамеренное использование номеров предыдущего владельца после покупки авто - возможные аргументы для избежания лишения прав

• г. Москва

Купила авто в салоне, на авто были прикручены номера старого собственника (снял с учета) поехала в Гаи получила новые номера, сразу их не прикрутила и выехала из гаи с номерами от старого владельца (новые в багажнике) . остановили сотрудники гибдд. Составили протокол, обещают лишение прав. Как можно аргументировать ситуацию чтобы отделаться штрафом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно именно штрафом обойтись.

Там штраф не предусмотрен. Остальное фантазии

Если по ч.4 ст.12.2. КоАП РФ составили, то там штраф не предусмотрен санкцией.