Как себя защитить, родитель подал в прокуратуру на меня, я логопед на занятиях использовала палочки и витамины.

• г. Ярославль

Как себя защитить, родитель подал в прокуратуру на меня, я логопед на занятиях использовала палочки и витамины.

Ответы на вопрос (2):

В чем жалоба?

Нормативно-правовая база дефектолога, логопеда.

Показываете апробированную методику счётных палочек для постановки звуков в речи (документ).

Что касается витаминов, рекомендованных ВОЗ при лечении логопедии - по назначению невролога.

Витамины группы B можно применять и без назначения лечащего врача, но нежелательно. Сначало нужно получить анализ крови по наличию витаминов (их много). Мало ли...

Передозировка витаминов много хуже чем их дефицит.