Как вернуть удостоверение донора после потери в Горловке?

• г. Донецк

Потерял удостоверение донора, сдал кровь 150 раз, живу вГорловке, обратился в пункт кровоздачи города, там где получал удостоверение, прошло 2 месяца, без результата, мотивируя тем, что мин. Здрав. Донецка отказывает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте 🤝

Значит надо писать жалобу в прокуратуру, пусть проведут предметную проверку

С уважением