Каковыми могут быть меры прокурорского воздействия к нарушителю ст 36 ЖК РФ?

• г. Горно-Алтайск

Каковыми могут быть меры прокурорского воздействия к нарушителю ст 36 ЖК РФ?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что было нарушено. Возможно, что предписание выдадут. Возможно, что ничего делать не будут.

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь