Возможность прохождения медкомиссии у психолога и нарколога с временной регистрацией при переезде в другой город

• г. Курск

На права нужно пройти психолога и нарколога, если я только переехала в другой город, прописка у меня в одном городе, а временную регистрацию сделала недавно, смогу ли я пройти медкомиссию у этих врачей с временной регистрацией?

Ответы на вопрос (2):

Пока не придет дело или не проживете 6 мес. могут не дать пройти, увы.

По временной регистрации можете пройти.