Как получить российские номера для автомобиля с украинской регистрацией после переезда на ПМЖ и получения гражданства РФ

• г. Курск

Я переехал на ПМЖ в РФ в июне 2022 г. Получил гражданство РФ в ноябре 2022 г. Автомобиль зарегистрирован на меня, с украинскими номерами. Как мне получить номера РФ. При пересечении границы таможенную декларацию на авто не оформляли

Ответы на вопрос (4):

С регистрацией из какой области Украины?

Сумская область, г. Сумы

Сначала Вам необходимо автомобиль растаможить, а затем ставить на регистрационный учет.

В таможне Башкортостана сказали, что авто не под таможенным контролем