Может ли председатель СНТ выдать справку на перерасчёт жкх члену семьи члена СНТ, не прописанному по одному адресу с членом СНТ?

• г. Москва

Может ли председатель СНТ выдать справку на перерасчёт жкх члену семьи члена СНТ, не прописанному по одному адресу с членом СНТ?

Ответы на вопрос (3):

Какую справку? О чем?

Куда и кому?

Может. Ибо, член семьи члена СНТ, действительно проживавший в данном СНТ какой-то период времени, но не менее 5 дней, вправе требовать от Председателя Правления СНТ справку, подтверждающую данные обстоятельства, для последующего предоставления такой справки по месту СВОЕЙ постоянной регистрации по месту жительства для перерасчёта платы за ЖКУ в период своего отсутствия.

Но, если в квартире члена семьи отсутствуют счётчики, и факт невозможности их установки не подтверждён соответствующим Актом, который обязан предоставить именно собственник данного жилого помещения, то перерасчёта этому члену семьи члена СНТ - НЕ БУДЕТ!