Прокурор обжалует приговор, но может ли суд увеличить срок?

• г. Ростов-на-Дону

Прокурор решил обжаловать вынесенный приговор и пересчитать срок как день за 1,5 дня и перевести на общий режим, вместо строгого. Может ли суд добавить наоборот срок?

Ответы на вопрос (8):

Задано вопросов 143, из них VIP - 0

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь

Надо документы смотреть.

Значитвсё же возможно?

Здравствуйте

Если апелляционное представление связано с мягкостью приговора, то может увеличить

Суд может пересмотреть приговор в сторону ухудшения вашего положения лишь в случае если это будет указано представление прокурора или в жалобе потерпевшего

И где вы все эти вопросы берёте.Вы на каком-то сайте другом работаете?

Скорее всего так и есть... 144 вопроса...

Задаю те вопросы, которые происходят в личной жизни:)