Бывший муж без спроса увез ребенка и угрожает насилием - что делать?

• г. Тула

Бывший муж взял ребенка без спроса и увёз в другой город, мне об этом ничего не было известно. У меня дело в суде на бывшего мужа по лишению родительских прав заочно, т.к. он не явился на заседание. Моему ребенку он угрожал, говорил если она с ним не поедет, то он меня убьёт и моего нынешнего мужа. Ребёнку 9 лет она испугалась. Подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию.

С уважением.

Пишите заявление в полицию, говорите что ребёнок находится в опасности.

Заявление в полицию написать о том что ребёнку угрожает опасность с отцом