Минимальное время пребывания и работа педагога-психолога в детском саду при определённом количестве ставок и дневок

• г. Калининград

На 1, 5 ставки при 5 дневки сколько обязан находиться педагог-психолог в детском саду? И сколько по времени работать вне учреждения? Так как 54 часа расписать нереально. Садик столько не работает? На какой посоедний документ ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы исключить ошибку, обратитесь за разъяснениями в свой муниципалитет.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.