Могу ли я получить денежную компенсацию, если бывший муж погиб на украине. У меня есть от него генеральная доверенность

• г. Волгоград

Могу ли я получить денежную компенсацию, если бывший муж погиб на украине. У меня есть от него генеральная доверенность

Ответы на вопрос (2):

Если бывший, то нет, увы.

С уважением.

Здравствуйте 🤝

Если он Бывший муж - Точно нет. Только супруга или его родители

С уважением