Как помочь молодой паре, если они сталкиваются с противодействием ее родителей в отношении переезда вместе?

• г. Челябинск

Я парень мне 20 лет, моей девушке 17 лет, я живу временно с родителями, и моя девушка добровольно хочет переехать жить в мою семью, без ведома ее родителей. Так как во первых они ее принуждают делать их обязанности. Они родили ребенка, и ей пришлось с ним нянчится и поэтому ей пришлось уйти с 10 класса, чтобы заниматься воспитанием. Она ко мне приедет, родители смогут с полицией забрать ее? И как вообще решить этот вопрос, чтобы не не вернули домой?

Ответы на вопрос (4):

Могут забрать, т.к. она несовершеннолетняя.

С уважением.

Здравствуйте 🤝

Так как девушка несовершеннолетняя, ее родители могут забрать

С уважением, Дарья

Здравствуйте.

Ничего не получится, пока ей не исполнится 18 лет. Пока она несовершеннолетняя, этот вопрос решают только родители.

С уважением.

В ЗАГСе решите вопрос и тогда сможете забрать жену куда захотите и уехать, когда захотите.