Познакомилась с инженером компании makduff в Касабланке - красивые слова и подозрения на мошенничество

• г. Самара

Тоже познакомилась с инженером компании makduff в Касабланке. Пишет очень красиво. Но что то насторожило. Неужели Тоже мошенник? Почему они все с этой компании?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте сейчас много мошенников и они всм подряд пишут письма. Будьте осторожны.

Ребята из мест лишения свободы. Зарабатывают деньги всеми способами...

Потому что наивных, извините, дур полно, которые верят всяким инженерам контрактникам военным врачам ортопедам, которые окопались на Ближнем востоке и так далее теперь Касабланка

На каком языке пишет, на арабском, на французском, английском или может быть на великом и могучем русском языке? Не страдает ли у него орфография, синтаксис? Не писали ли вы ему, что хотите услышать его голос, IP-телефония позволяет. В основном это мошенники из Днепропетровска, пользы для вас от таких знакомств не будет, только одни убытки