Звонили телефонные мошенники что делать? Откуда они знают мои данные?

• г. Москва

Звонили телефонные мошенники что делать? Откуда они знают мои данные?

Ответы на вопрос (8):

Какие именно?

Здравствуйте!

Способов узнать данные очень много, заявите в полицию, они должны заниматься поиском мошенников

Здравствуйте 🤝

Вы уверены, что это мошенники? Уточните свой вопрос

С уважением

Ваши данные могли уйти, например, из-за взлома соцсетей.

Если звонят мошенники - включите дурака и вынесите им весь их уродливый мозг!

Здравствуйте.

Наши персональные данные есть у работодателей, в банках, у государственных органах, в магазинах, где мы совершаем покупки и т.п. Где-то была утечка, кто-то ваши персональные данные "слил" мошенникам. Выяснить, а тем более доказать кто именно это был - не возможно.

Здравствуйте! Ваши данные они узнают от вас, вы наверное где-то регистрировались на сайтах или в акциях и оставили ваши данные.

Да мало ли где Вы оставили свои данные на почте при покупке при кредитовании в больнице на работе