Как страховать и переоформить машину без данных хозяина - руководство по действиям.
• г. Воронеж
Я купил машину но номер телефона хозяин у меня нету никаких данных нет у меня от хозяина а как я могу страховать машину или переоформить на себя? Скажите пожалуйста мне что надо делать.
Ответы на вопрос (5):
г. Пермь
г. Москва
Здравствуйте. Вы договор купли - продали заключили в письменной форме? Если нет, то не соблюдена форма сделки. Вы никак на себя машину не оформите
С уважением, Дарья Алексеевна
Спросить24.09.2023, 13:56,
г. Екатеринбург
г. Уфа
А де договор купли-продажи?... где птс?... если у вас этого нет, то вы в юридическом смысле не купили авто и на учет ее не поставите
Спросить24.09.2023, 16:01,
г. Москва
Непонятно как вы могли купить автомобиль если нет договора продажи между вами и тем у кого вы купили между собственником который вписан в ПТС и лицом у которого вы купили.
Хотя бы расписка-то есть о получении денег продавцом?