Как страховать и переоформить машину без данных хозяина - руководство по действиям.

• г. Воронеж

Я купил машину но номер телефона хозяин у меня нету никаких данных нет у меня от хозяина а как я могу страховать машину или переоформить на себя? Скажите пожалуйста мне что надо делать.

Ответы на вопрос (5):

Надо договор купли-продажи. И ПТС.

Без них никак не переоформить.

Здравствуйте. Вы договор купли - продали заключили в письменной форме? Если нет, то не соблюдена форма сделки. Вы никак на себя машину не оформите

С уважением, Дарья Алексеевна

Здравствуйте

Через договор купли продажи сможете поставить авто на учет

А де договор купли-продажи?... где птс?... если у вас этого нет, то вы в юридическом смысле не купили авто и на учет ее не поставите

Непонятно как вы могли купить автомобиль если нет договора продажи между вами и тем у кого вы купили между собственником который вписан в ПТС и лицом у которого вы купили.

Хотя бы расписка-то есть о получении денег продавцом?