Как избавиться от навязчивых звонков со скрытого номера и предотвратить несанкционированные сообщения от незнакомого Мищенко

• г. Владимир

Звонят со скрытого номера каждые 2-3 минуты и сбрасывают. Потом приходит смс с номера 89157545207 текст "Мищенко верни долг. " Кто этот Мищенко я не знаю и знать не хочу. Как решить проблему с этими звонками и как наказать за беспокойство.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в полицию о вымогательстве.

Никак. Смените номер. Но и это не поможет.

Отдать жалобу в Роскомнадзор