Последствия и возможные угрозы после нашкодничества ребенка - обнародование пострадавшей и ее потребности

• г. Калининград

Суть проблемы такова. Мой ребенок нашкодничал, прошла комиссия все утряслось, как в друг объявляется пострадавшая и начинает требовать... Какие последствия и что грозит. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Анализ документа - платная услуга. Вы можете заказать ее в личном чате выбранного юриста, Светлана (ст.779 ГК).

Здравствуйте

Поджешь человеку волосы - это не нашкодить точно.

Отвечайте на претензию, иначе потерпевшая взыщет с вас то, что просит.

Здравствуйте, на сколько я понимаю, тут уже иск подан в суд, теперь только защищаться в суде.

Есть повод обратиться как минимум к психологу с сыном.