Последствия угрозы отца увезти ребенка в неизвестном направлении после судебного решения

• г. Вышний Волочек

Ребенку по суду определили проживание со мной, но отец ребенка (отцовство установлено) угрожает увезти в неизвестном направлении. Какие последствия для него это может иметь?

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Приставы найдут его, заберут у него ребенка и передадут Вам.