Какая сумма указывается за членские взносы и в каком документе она должна быть указана?

• г. Москва

В каком документе должна быть указана сумма за членские взносы? Оплата членских взносов правомерна, пример, снт требует уплачивать взносы в 6 раз больше, так как у нас участок размером как 6 участков, но при этом имеет 1 кадастровый номер, один дом, не 6 и т.д.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вам нужно означиться с уставом СНТ и с решением общего собрания.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Надо решения собраний смотреть по этому поводу.

С уважением.

Здравствуйте. Ознакомьтесь с решением собрания членов снт

Мария Игоревна, о размере членских взносов и о порядке их уплаты читайте в Уставе СНТ и в протоколе собрания членов СНТ. Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ

Размер членских взносов определяется на общем собрании членов СНТ и указан в протоколе общего собрания.