Как остановить спам-рассылку СМС-бомбера и найти ответственного человека

• г. Москва

Мне нужна помощь по поводу спам рассылки от множество компании в России. Если вы знакомы с понятием "СМС БОМБЕР" то вам будет более понятно в каком роде смс мне приходят. Если в краце то "СМС БОМБЕР" - это программа, которое позволяет проводить массовые рассылки сообщений на заданный номер мобильного телефона. Ближе к делу, неизвестный мне человек занес мой номер в реестр этих баз. Теперь мне приходят СМС с кодом подтверждения. Можно ли как то найти этого человека, и призвать его к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию

С уважением.