Долг по алиментам в 2009 году - возможность его требования после заключения мирового соглашения и окончания исполнительного производства

• г. Ростов-на-Дону

В 2009 году был долг по алиментам 64000 р потом заключили мировое соглашение алименты платились без перебоев и суммы были даже больше чем указанно в мс, дело было прекращенно по исп произ, ребенку через 3 недели 18 лет, могут ли потребовать долг?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, а как же Мировое соглашение? Скорее всего не получится. Нужно его изучать.