Основания для проведения исполнительного розыска и признания должника по алиментам безвестно отсутствующим, живущим в другой стране

• г. Санкт-Петербург

Должник по алиментам живёт в другой стране место его нахождения не известно выходит только на связь, имеется долг, есть ли основания для проведения исполнительного розыска и признания его безвестно отсутствующим

Ответы на вопрос (1):

Есть основания для проведения исполнительского розыска.